Мебель для центра "Точка роста"

Мебель для центра  "Точка роста"

1 сентября в МБОУ «Селоядрнская СОШ» открылся современный образовательный центр естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

В новом центре ребята занимаются химией, физикой и биологией с помощью современного оборудования с цифровыми лабораториями. Для кабинета биологии поступили демонстрационные гербарии и наборы для опытов, для занятий химией – комплекты химических реактивов, для физики – комплекты для лабораторных и химических опытов. Все это было размещено и установлено в новых светлых отремонтированных классах. Не хватало только новой мебели. И вот она поступила новая, современная мебель для кабинетов «Точки роста»! Радость учащихся и учителей физики, химии  и биологии была огромная. Ученические столы и стулья, демонстрационные столы прочные, красивые всем очень понравились. Центр «Точка роста» МБОУ «Селоядринская СОШ» поможет  повышать качества образования в общеобразовательной организации сельской местности, расширять возможности обучающихся в освоении учебных предметов естественно-научной и технологической направленностей, программ дополнительного образования естественно-научной и технической направленностей, а также практической отработки учебного материала по учебным предметам «Физика», «Химия», «Биология».