Районный конкурс творческих работ

Что значит быть настоящим учителем? Хотел бы я сменит профессию учителя? Наши учителя жизни. Видеофильм о родных учителях. Стихи, написанные рядовыми учителями о школе и учениках…

Много разных тем было представлено на районном конкурсе творческих работ «Учитель! Перед именем твоим…»

От нашей школы на конкурс поехали Викентьева Е.А. и Белова Э.А. с работами на тему «Хочу рассказать о своем учителе».

Атмосфера конкурса была теплой. Казалось, люди собрались для того, чтобы обнажить свои души, рассказать, наконец-то, о том, о ком никому никогда не говорили. Некоторые работы от нахлынувших воспоминаний читались со слезами на глазах.

Спасибо за столь прекрасный праздник организаторам конкурса Платоновой С.Н., Агаковой А.В., Поклаковой А.Е.