Встреча учителей с родителями учащихся

12.03.2010 года в МОУ «Кудашевская ООШ» состоялась встреча учителей МОУ «Селоядринская СОШ» с родителями учащихся Кудашевской ООШ.

Целью поездки было;

1) ознакомление родителей учащихся  Кудашевской школы с условиями обучения в МОУ «Селоядринская СОШ»,

2) приглашение учащихся МОУ «Кудашевской ООШ» на продолжение обучения в нашу школу.

Родителей интересовали;

- вопросы подвоза учащихся,

- обеспеченность учебниками,

- вопросы дисциплины.

Нами была представлена презентация, подготовленная к «Году учителя». Из которой родители заочно познакомились с учителями нашей школы, увидели лучшие моменты из жизни школы. Кроме того, каждый присутствовавший на встрече учитель коротко рассказал о своей работе, высказал свои пожелания увидеть их детей в МОУ «Селоядринская СОШ».

Также для родителей был показан совместный концерт, организованный учащимися двух школ.

От встречи остались добрые впечатления. Родители с пониманием отнеслись к обращениям учителей МОУ «Селоядринской СОШ».