Приказ по школе (сообщи, где торгуют смертью)

Чăваш Республикин

Етĕрне районĕнчи

муниципаллă бюджетлă

пĕтĕмĕшле пĕлу паракан

вĕренту учрежденийĕ

«Чирĕккассинчи  пĕтĕмĕшле

пĕлу паракан вăтам шкул»

ПРИКАЗ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Селоядринская средняя общеобразовательная школа» Ядринского района Чувашской Республики

07.03.2022  № 32-ОД

Чиреккасси яле                                                                                                         с. Ядрино

Об участии школы во Всероссийской

антинаркотической акции

«Сообщи, где торгуют смертью»

На основании приказа отдела образования Ядринской районной администрации от 03.03.2022 № 73 в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактики их немедицинского потребления, с 14 по 25 марта 2022 года проводится 1 этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». В связи с этим

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Заместителю директора по ВР Еремеевой О.А и социальному педагогу школы Афанасьевой З.В. принять участие в проведении 1 этапа Общероссийской антинаркотической акции  «Сообщи, где торгуют смертью».

2. Совместно с сотрудниками органов внутренних дел организовать проведение профилактических мероприятий (беседы, информационные часы и антинаркотические видеолектории) с обучающимися и их родителями с учетом эпидемиологической ситуации; с обязательным информированием о действующих «телефонах доверия» УКОН МВД по ЧР, наркологической и психологической службы Минздрава Чувашии.

3. Установить ящик для приёма анонимных сообщений по указанию фактов незаконного оборота наркотиков.

4. Учителю информатики Савельеву А.В. разместить на  сайте школы баннер «Сообщи, где торгуют смертью».

5. Освещать ход проведения  акции на школьном сайте и на сайте районной администрации.

6. Социальному педагогу школы Афанасьевой З.В. предоставить отчет о проведении акции  в отдел образования (ЦППМСП) не позднее 25.03.2022.

7. Контроль за  исполнением данного приказа оставляю за собой.

Врио директора школы:                                                                 Зеленская Н. В.

С приказом ознакомлены:                                                       О.А. Еремеева

З.В. Афанасьева